Bücherschrank,
unter Verwendung eines orig. Biedermeier-Korpusses aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert u. erg., Fichtenholz, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, prof. Kranz, 2 tw. vergl. Türen, 188 x 131 x 42 cm, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |